Энциклопедия Коммунист.Ru:Запросы к администраторам
Материал из Энциклопедия Коммунист.Ru
| Сообщество · Форум Голосования · Опросы· События |
| Запросы: к администраторам · к бюрократам · изменение прав · на защиту, объединение, переименование и удаление страниц · к посредничеству · на источники |
| Техническая поддержка |
Участник:Lenin sucks again - Блокировать бессрочно.
Участник:Чанкайшистский недобиток- Блокировать бессрочно.
- Сделано --ComIntern 13:53, 7 ноября 2009 (UTC)
Участник:Белолжеходжист- Блокировать бессрочно.
- Сделано --ComIntern 13:53, 7 ноября 2009 (UTC)
Участник:2323322 Ку-Ку Мой Коминтерн-Гоминьдан -Блокировать бессрочно
- Выполнено --ComIntern 14:50, 8 ноября 2009 (UTC)
Кто-то зарегистрировался под ником известного бюрократа и администратора Википедии - Оbersachse. При всех нехороших действиях администрации этого ресурса мне кажется данный бюрократ не заслужил этого. Так как чекюзеров здесь нет - то обращаюсь к администраторам с просьбой опубликовать ip -этого поддельщика - возможно это кто-то из его врагов по Википедии. Если он вандалил на kommynist.ru и раньше под другими никами - то я думаю он теперь перестанет - у него будут другие проблемы(будет униженно молить администрацию Википедии - чтобы его оттуда не вышвырнули за подделку под Оbersachse. Rul-in 18:42, 12 ноября 2009 (UTC)
- Возможно, он там уже бессрочно заблокирован или использует прокси.--Freeman 01:34, 13 ноября 2009 (UTC)
Во-первых, данное имя зарегистрировано в период конфликта с Википедией, потому есть все основания предполагать, что владельцем обоих аккаунтов является один человек. Во-вторых - Энциклопедия Коммунист.Ru:Политика конфиденциальности. Атеист 12:47, 13 ноября 2009 (UTC)
Ну тут налицо исключение №3 - деструктивные действия участника. Но в принципе я могу сначало запросить настоящего Оbersachse на предмет соотвествия.
Всё, проверил - это не он вот ссылка [Доказательство , что это не Obersachse] Rul-in 17:53, 14 ноября 2009 (UTC)
Аккаунт убит. Атеист 10:20, 17 ноября 2009 (UTC)
А что нашу Энциклопедию уже занесли в спам-фильтр? Вот с*ки! --ComIntern 15:26, 15 ноября 2009 (UTC)
- Конечно, родной. А ты что думал, в сказку попал? Elmоr 20:59, 17 ноября 2009 (UTC)
Удалено. Вандал не тупи, придумай что поумнее. Атеист 10:20, 17 ноября 2009 (UTC)
Прошу перенести содержимое Шаблон:Новые статьи-на утверждение в Шаблон:Новые статьи
Участник:Дзержинский напился, вышел на улицу голый и стал заниматься онанизмом-Заблокируйте бессрочно, вандала, "алкоголика и тунеядца". Надо ввести кстати флаг откатывающего. Уже подумываю, может самому обзавестись админдубинкой, чтобы когда я заходил, было чисто :). Ещё вариант - ввести флаг патрулирующего и стабилизировать все страницы - что принесёт вандалам обломинго.--Rul-in 21:16, 12 апреля 2011 (MSD)
- И
этого представителя "деморатов"- тоже на "Колыму". --Rul-in 21:20, 12 апреля 2011 (MSD) - А кстати, у вас есть такая опция, как в традиции
В разности правок и в истории страницы для каждого администратора доступна кнопка [откатить], нажимая на которую администратор откатывает все правки определённого участника, сколько их бы не было (начиная с одной и до десятков правок на одной странице).
, а то может быть я зря вручную откатывал вандала--Rul-in 20:27, 13 апреля 2011 (MSD)
- Вроде всё расчистил. Хоть график дежурств по сайту не вводи :)) Насчёт админ-дубинки - при условии регулярного посещения и активного участия в работе Энциклопедии - вполне можно. Флаг откатывающего - тоже неплохая идея, однако, думаю, лучше всё же для начала попробовать различные технические меры предупреждения вандализма. Идея с флагом патрулирующего пока не актуальна: особой активности в проекте не наблюдается, а тратить время на патрулирование страниц тоже нет особого желания, только путаница для обычного пользователя ИМХО со всеми этими стабильными/нестабильными версиями статей. Кнопка [откатить] разумеется есть, только не пойму, причём тут традиция? Она, конечно, ускоряет расчистку, но всё равно я мечтаю о кнопке [откатить махом], чтобы откатить весь вклад участника на всех страницах одним кликом )) А за посильную помощь в откатывании вандалов выношу вам благодарность от имени Администрации ;) --ComIntern 06:27, 16 апреля 2011 (MSD)
- "но всё равно я мечтаю о кнопке [откатить махом], чтобы откатить весь вклад участника на всех страницах одним кликом "-ну а разве в цитате не о такой кнопке говориться?Я, вот кстати стащил оттуда скрипт для того, же , но он увы не заработал(даже кнопок не появилось).А насчёт патрулирования плюс- правки вандалов поверх отпатрулируванной версии по умолчанию не будут видны. --Rul-in 22:37, 17 апреля 2011 (MSD)
- Кнопка [откатить] входит в интерфейс медиавики для админов по дефолту, расположена она у последней правки любой страницы и позволяет по нажатию на неё откатить все правки участника, правившего последним эту страницу, но только на этой странице, то есть другие правки этого участника на других страницах она не трогает - вот о чём речь. А что, разве в Традиции есть что-то большее? И доступно и для обычных участников? Честно говоря, не знал. --ComIntern 02:44, 19 апреля 2011 (MSD)